TuS Nohfelden e.V.

Ihr Slogan

Die Vorstände des TuS Nohfelden e.V.

Der Hauptvorstand setzt sich nach den Wahlen in der Mitgliederversammlung am 19.02.2016 folgendermaßen zusammen:

1. Vorsitzender: Guido Baltes (guido.baltes@tusnohfelden.de)

2. Vorsitzender: Jochen Müller (jochen.mueller@tusnohfelden.de)

Schriftführer: Matthias Gisch (matthias.gisch@tusnohfelden.de)

Kassierer: Thomas Gisch (thomas.gisch@tusnohfelden.de)


1. Kassenprüfer: Guido Fries
2. Kassenprüfer: Philipp Schley


Der Vorstand der Abteilung Fussball setzt sich nach den Wahlen in der Mitgliederversammlung am 22.04.2016 folgendermaßen zusammen:

1. Vorsitzender: Tobias Baltes (tobias.baltes@tusnohfelden.de)

2. Vorsitzender: Michael Seibert (michael.seibert@tusnohfelden.de)

Schriftführer: Philipp Schley (philipp.schley@tusnohfelden.de)

Kassierer: Jannick Schweig (jannick.schweig@tusnohfelden.de)

Beisitzer IT: Dirk Naumann (dirk.naumann@tusnohfelden.de)

Beisitzer Orga: Mario Weber (mario.weber@tusnohfelden.de)

Beisitzer TuS-Echo / Rasenplatz: Daniel Hartmann (daniel.hartmann@tusnohfelden.de)

Jugendleiter: Reinhard Stemmler (reinhard.stemmler@tusnohfelden.de)

Verantwortlicher AH: Marco Gisch (marko.gisch@tusnohfelden.de)


Abteilung Turnen:

Winfried Müller (winfried.mueller@tusnohfelden.de)