TuS Nohfelden e.V.

Ihr Slogan

Die Vorstände des TuS Nohfelden e.V.

Der Hauptvorstand setzt sich nach den Wahlen in der Mitgliederversammlung am 23.02.2018 folgendermaßen zusammen:

1. Vorsitzender: Guido Baltes (guido.baltes@tusnohfelden.de)

2. Vorsitzender: Jochen Müller (jochen.mueller@tusnohfelden.de)

Schriftführer: Sascha Huse (sascha.huse@tusnohfelden.de)

Kassierer: Uwe Hartmann (uwe.hartmann@tusnohfelden.de)

1. Kassenprüfer: Guido Fries
2. Kassenprüfer: Philipp Schley

Erweitert:

Orga-Leiter AH: Eugen Scherer (eugen.scherer@tusnohfelden.de)
Jugendleiter : Reinhard Stemmler (reinhard.stemmler@tusnohfelden.de)
1. Vorsitzender Förderverein: Knut Schmidt (knut.schmidt@tusnohfelden.de)


Der Vorstand der Abteilung Fussball setzt sich nach den Wahlen in der Mitgliederversammlung am 13.04.2018 folgendermaßen zusammen:

1. Vorsitzender: Michael Seibert (michael.seibert@tusnohfelden.de)

2. Vorsitzender: Michael Latoszewski (michael.latoszewski@tusnohfelden.de)

Schriftführer: Philipp Schley (philipp.schley@tusnohfelden.de)

Kassierer: Jannick Schweig (jannick.schweig@tusnohfelden.de)

Beisitzer IT: Dirk Naumann (dirk.naumann@tusnohfelden.de)

Beisitzer Orga: Mario Weber (mario.weber@tusnohfelden.de)

Beisitzer TuS-Echo / Rasenplatz: Daniel Hartmann (daniel.hartmann@tusnohfelden.de)

Jugendleiter: Reinhard Stemmler (reinhard.stemmler@tusnohfelden.de)

Verantwortlicher AH: Marco Gisch (marko.gisch@tusnohfelden.de)


Abteilungsleiter Turnen:

Winfried Müller (winfried.mueller@tusnohfelden.de)